ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

На автомобильных дорогах Санкт-Петербурга

На автомобильных дорогах Санкт-Петербурга
Ремонт и реконструкция автомобильных дорог Северной столицы и Ленинградской области (продолжение).
В этом году в Санкт-Петербурге и Ленинградской области предполагается восстановить 170 километров автомобильных дорог. Реконструкция и ремонт будут проходить на шести объектах Управления федеральных автомобильных дорог "Северо-Запад».

На трассе «Россия» после строительства развязки с путепроводом и разворотной петлей над проезжей частью, реконструкции перекрестка с улицами Павловская и Пушкинская и устройства переходно-скоростных полос потоки транспорта будут перераспределены. На участке ликвидируют левые повороты при пересечениях с региональными дорогами, что уменьшит аварийность и время на дорогу.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры