ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Новости рынка недвижимости в Ленинградской области

Новости рынка недвижимости в Ленинградской области
Новая группа компаний выходит на рынок строительства.
На рынок недвижимости Ленинградской области выходит еще группа строительсных компаний. ГК «А101» приступает к реализации трех комплексных проектов в Ломоносовском, Всеволожском и Гатчинском районах Ленградской области.

– Мы рассчитываем в перспективе возводить здесь не менее 200 тысяч квадратных метров недвижимости ежегодно. Наша специализация – реализация масштабных проектов с качественной и однородной городской средой. В рамках комплексного развития новых территорий Москвы мы возводим жилые районы с развитой и разнообразной инфраструктурой, современные школы и детские сады, крупные высокотехнологичные офисные центры класса А, многофункциональные объекты формата mixed-use, а также объекты торгового и спортивно-развлекательного назначения. Наш подход к развитию территорий, опыт и лучшие наработки мы будем применять в проектах в Ленинградской области, – рассказал генеральный директор ГК «А101» Игнатий Данилиди.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры