ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

QR-коды и сфера обслуживания Санкт-Петербурга

QR-коды и сфера обслуживания Санкт-Петербурга
Количество недовольных введением системы QR-кодов в Северной столице продолжает расти.
В списке заведений, где QR-коды не проверяют, их уже 76. К рестораторам присоединились предприниматели других учреждений, среди которых два известных арт-пространства, несколько студий йоги и танцев, бильярдный клуб, клиника, книжный магазин.

– Спешу порадовать дорогих друзей, что список заведений, пускающих клиентов без QR-кода и готовых заявить об этом открыто, пополнился еще семью заведениями за вчерашний день. Теперь нас 76!, – высказался звестный петербургский ресторатор Александр Коновалов, автор нашумевшей в 2020 году «Карты сопротивления», на своей странице в Instagram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры