ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Санкт-Петербург: транспортно-строительные новости

Санкт-Петербург: транспортно-строительные новости
Строительство транспортно-пересадочного узла в Кудрово.
В Кудрово будет построен современный транспортно-пересадочный узел. Его предположительная стоимость составит 60 миллиардов рублей.

Новый транспортно-пересадочный узел позволит значительно разгрузить местность у станции метро «Улица Дыбенко» и повысит комфорт жителей. Соответствующее соглашение о строительстве подписали губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и генеральный директор компании «Мегалайн» Геннадий Корупятник.

– Мы много говорим о развитии городов-спутников, строительстве жилья и социальных объектов там. Но это напрямую зависит и от развития транспортной инфраструктуры. Сегодня мы подписываем соглашение о крупном транспортно-пересадочном узле в Кудрово, – сказал губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры