ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Туристические прогнозы

Туристические прогнозы
Прогнозируется массовый приезд туристов из Китая и Индии.
Этим летом в Санкт-Петербурге прогнозируется наплыв туристов из Китая и Индии. Северная столица всегда была излюбленным местом посещения туристов из Китая, однако из-за пандемии коронавируса и изоляции последние два года назад поток туристов из стран из Азии иссяк.

– Этим летом мы не ждем туриста из Европы, да и не было их у нас почти. Зато к нам приедут гости из стран партнеров, наши китайские туристы. Еще большой интерес к Петербургу у индусов, они тоже готовятся посетить наш город, - рассказали в пресс-службе Комитете по развитию туризма.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры