ОБЩЕСТВО

назад

Беглову посоветовали лучше убирать город, а не возлагать цветы к памятникам

Беглову посоветовали лучше убирать город, а не возлагать цветы к памятникам
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов в Сети получил прозвище полковника русской монархии, а спикер ЗакСа Александр Бельский – "цветоносец". Это произошло после торжественного мероприятия

Согласно сообщению пресс-службы Смольного, Беглов и Бельский возложили цветы к могиле императора Петра I. Фото с мероприятия появилась в Сети. Новость вызвала ироничную реакцию у пользователей Сети. Авторы Telegram-канала "Занимательная конспирология" фото Беглова и Бельского около могилы напоминает консультацию по уборке снега.

"Губернатор Петербурга Александр Беглов и его цветоносец, консультируются в астрале у русского царя Петра Романова, как лучше убирать снег в Петербурге", - сказано в публикации.

Отметим, что ранее в прессе писали, что Александр Беглов был среди гостей на свадьбе Георгия Романова в Исаакиевском соборе, которая состоялась минувшей осенью и вызвала большой скандал в обществе. Таким образом градоначальник закрепил за собой статус «свадебного генерала» и «полковника монархии», который обслуживает интересы «царей».

Авторы канала так сделали отсылку к некачественной уборке снега в Петербурге. Горожане продолжают жаловаться на неудовлетворительную работу коммунальных служб. По их мнению, ответственность за это возлагается на Смольный во главе с Александром Бегловым.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры