ОБЩЕСТВО

назад

«Белые ночи» в Санкт-Петербурге

«Белые ночи» в Санкт-Петербурге
Традиционный марафон в Северной столице.
11 июня в Санкт-Петербурге состоится легендарный марафон «Белые ночи». Старт будет дан на Дворцовой площади. Участникам предложено две дистанции – 42,2 ккилометра или 10 километров пробеги ночью по центральным улицам города. Маршрут завершится также на Дворцовой площади.

— В этом году марафон вернётся к своему историческому формату и пройдёт в ночь с субботы на воскресенье. Старт полной дистанции назначен на 23:00, а начало забега на 10 км — на 22 часа. Марафонцам больше не придётся бороться с июньской жарой, теперь они смогут показать ещё более высокие результаты и насладиться красотой и романтикой белых ночей, — сообщили организаторы марафона.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры