ОБЩЕСТВО

назад

Безразличие Беглова к петербуржцам подрывает доверие к власти - общественница Бабич

Безразличие Беглова к петербуржцам подрывает доверие к власти - общественница Бабич
Политик и общественный деятель Елена Бабич считает, что бездействие губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова к проблемам города провоцирует напряженность в обществе и может в негативном ключе повлиять на отношение петербуржцев к руководству страны

О многочисленных проблемах Северной столицы регулярно сообщают СМИ и сами жители города. Однако губернатор и его команда фактически ничего не предпринимают. По словам Бабич, обращаться к Беглову бесполезно, поскольку все важные реформы под его началом провалились, а сам он больше внимания уделяет пиару, чем решению важных вопросов.

«Автобусы, которые теперь в Петербурге, то горят, то ломаются. Мусор не вывозят: вышла сегодня из дома — мусорные бачки переполнены. Конечно, люди очень недовольны всем этим», - подчеркнула эксперт.

В результате продолжительного игнорирования со стороны руководства города на Неве петербуржцы чувствуют себя брошенными. Именно такое отношение, считает общественница, подрывает доверие людей к органам государственной власти в целом.

«Когда люди видят, что о них никто не заботится, начинаются депрессивные настроения, в том числе и по отношению к руководству страны. Я сейчас общаюсь с людьми, у всех надежды, что все-таки руководство страны обратит внимание на наш город и будут приняты какие-то меры», — заключила она.

Ранее аналогичное мнение высказывали авторы Telegram-канала «Кремлевский шептун», отмечая, что Беглов – единственный среди глав российских регионов систематически пренебрегает своими обязанностями и не заботиться о благосостоянии горожан.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры