ОБЩЕСТВО

назад

Депутат МО "Владимирский округ" выступил против выборочной удаленки для школьников

Депутат МО "Владимирский округ" выступил против выборочной удаленки для школьников
Депутат МО «Владимирский округ» Виталий Боварьвысказал несогласие с антиковидной политикой, проводимой губернатором Петербурга Александром Бегловым

Основываясь на опыте общения с жителями города, он с уверенностью заявил, что люди уже устали от противоречивых мер Смольного, направленных на борьбу с распространением вируса.

«Ориентируясь на опыт общения с жителями, которых я представляю, люди, конечно, уже устали от неопределенности политики городской власти, от того, что более двух лет уже все это продолжается», - пояснил Боварь.

Он также отметил, что решение перевести учащихся 7-11 классов на дистанционное обучение, вероятно, принято без учета мнения специалистов. Мундеп выступает против столь необдуманного шага. Ведь сомнительно отправлять на дистант только часть школьников.

«Если не было рекомендаций эпидемиологов высадить детей на дистант именно с какого-то возраста, то это просто необдуманное решение, а я не могу поддерживать необдуманное решение. Если оно основано не на мнении ученых, а просто на желании чиновников, то это просто необдуманное решение называется, которое не нужно было принимать», - подчеркнул он.

Ранее в СМИ отмечали, что новый штамм коронавирусапредставляет особую опасность для детей. Его могут подхватить даже малыши, имеющие сопутствующие заболевания. При этом вакцина «Спутник М» прошла сертификацию только для лиц старше 12 лет.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры