ОБЩЕСТВО

назад

Electro Folk в Санкт-Петербурге

Electro Folk в Санкт-Петербурге
«Терема» в Северной столице.
24 ноября в Санкт-Петербурге выступит Всероссийский молодежный оркестр национальных инструментов «Терема» под руководством Андрея Долгова. На сцене «Мюзик-Холла» музыканты представят программу представят программу Electro Folk. Преокт проходит в рамках фестиваля «Национальная коллекция». В концерте примут участие такие музыканты, как Михаил Дзюдзе, Георгий Нефедов, Даниил Крамер, Сергей Полтавский, Варвара Котова и Дмитрий Гурович.

– Терема» – они лучшие, красивые, талантливые, молодые! А дирижер оркестра Андрей Долгов – главный герой этого концерта: бесстрашный музыкант и, в хорошем смысле этого слова, «безбашенный» экспериментатор, победитель Всероссийского конкурса дирижеров национальных оркестров (это как «Оскар» в национальной культуре России)! На сцене звезды: эмоциональные, завораживающие, зовущие за собой в удивительный мир музыки, – рассказали орагнизатры концерта
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры