ОБЩЕСТВО

назад

«Флагшток» в Санкт-Петербурге

«Флагшток» в Санкт-Петербурге
Общественное пространство у «Газпром Арены».
26 июня у «Газпром Арены» на берегу Финского залива в Приморском районе Северной столицы откроется общественное пространство «Флагшток». Его площадь составляет 4 тысячи квадратныз метров. Об этом сообщили в официальной группе в социальной сети «ВКонтакте» «Visit-Petersburg.ru».

В новом пространстве расположится концертная площадка на 3,5 тысячи зрителей и комфортным пляжем. Гостей ждут веревочный парк и места для отдыха с лежаками.

Центральный объект нового общественного пространства – самый большой в Европе флагшток, флаг на котором развевается на высоте 105 метров. Площадь самого флага составляет 600 квадратных метров.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры