ОБЩЕСТВО

назад

«Глупая и преступная позиция»: политолог Скориков осудил раздачу оружия населению Киева

«Глупая и преступная позиция»: политолог Скориков осудил раздачу оружия населению Киева
Политолог Иван Скориков прокомментировал раздачу боевого оружия гражданскому населению Киева

По мнению эксперта, это проявление глупой и преступной позиции президента Украины Владимира Зеленского.

Скориков убежден, что преступные деяния украинского лидера будут расследованы. Политолог подчеркнул, что цель украинских властей — устроить городские бои и развязать гражданскую войну, пишет ФАН.

«Это оружие берут не только сторонники действующего киевского режима, его могут взять и противники, которые долгое время находились под этой оккупацией», — пояснил Скориков.

Эксперт отметил, что уже сейчас вооружившиеся таким образом люди ходят по улицам и «проверяют на лояльность» других. Мирное население запугивается и арестовывается, добавил политолог.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры