ОБЩЕСТВО

назад

Губернатор Санкт-Петербурга в соцсетях делает видимость активной работы, заявил Шугалей

Губернатор Санкт-Петербурга в соцсетях делает видимость активной работы, заявил Шугалей
Социолог уверен, что рабочие встречи губернатора с полпредом президента России в СКФО и губернатором Ставрополья были выдуманы

Известный социолог, глава Фонда защиты национальных ценностей Максим Шугалей засомневался в работе губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова. Он уверен, что градоначальник только делает видимость своей занятости для социальных сетей.

Натолкнула его на эту мысль сегодняшняя публикация Беглова «ВКонтакте». В ней губернатор рассказал, что на прошлой неделе встречался с полпредом президента России в СКФО Юрием Чайкой и губернатором Ставрополья Владимиром Владимировым. Однако нигде об этом больше не сообщалось.

«Обычная история: чиновники договорились о взаимодействии. Но нигде больше об этом информации нет. Молчат пресс-службы упомянутых чиновников, молчат СМИ. Выходит, что скромность Чайки и Владимирова не позволила им рассказать о рабочих встречах?», — отметил Максим Шугалей.

Также на прошлой неделе пресс-служба Александра Беглова рассказала, что он с вице-премьером Татьяной Голиковой посетил госпиталь для ветеранов. Однако как выяснилось позже Александра Дмитриевича на осмотре медучреждения не было. Новость об этом была отредактирована.

«Привычка к тотальной имитации работы дошла о того, что команда губернатора не только статистику и отчеты об успехах выдумывает, но теперь и встречи с федеральными чиновниками?», — предположил Шугалей.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры