ОБЩЕСТВО

назад

"Карельская деревня" в Санкт-Петербурге

"Карельская деревня" в Санкт-Петербурге
"Карельская деревня" в Санкт-Петербурге
Строительство санаторно-курортного комплекса в Курортном районе Северной столице.

В Курортном районе Санкт-Петербурга у 2026 году предпологается строительство санаторно-курортного комплекса. Его предварительная к 2026 году стоимость – 2 миллиарда рублей, а название – "Карельская деревня".

– Реализация проекта по созданию санаторно-курортного комплекса окажет положительное влияние на развитие курортной инфраструктуры города, рост туристического потока и развитие исторического имиджа города за счет ревитализации исторических ландшафтов побережья, а также укрепление психологического и физического здоровья граждан, рост качества жизни населения, - рассказали в в пресс-службе администрации Санкт-Петербурга.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры