ОБЩЕСТВО

назад

Ковидные новости

Ковидные новости
Противоэпидемиологические ограничения могут быть расширены.
Противоковидные ограничения, применяемые в Санкт-Петербурге, могут расширить в связи с распространением штамма омикрон. Об этом в рамках пресс-конференции ТАСС заявил председатель комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга Дмитрий Лисовец. Он пояснил, что решение зависит от дальнейшего развития эпидемиологической ситуации в городе.

– Столкнемся ли мы с таким же подъемом, как страны Западной Европы, в связи с активным циркулированием омикрон-вируса? Не исключается, конечно, — сказал Дмитрий Лисовец.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры