ОБЩЕСТВО

назад

"Культурный Петербург" прибыл в Северную столицу

"Культурный Петербург" прибыл в Северную столицу
Первый туристический поезд прибыл на Балтийский вокзал.
19 июля в Северную столицу прибыл первый туристический поезд "Культурный Петербург".

Поезд следует по маршруту Москва – Санкт-Петербург – Новый Петергоф – Санкт-Петербург – Павловск – Москва. Часть пути он проходит на паровозной тяге с ретропаровозом. Продолжительность круиза – четыре дня и три ночи.

– Этот проект позволяет посетить достопримечательности не только города, но и южных пригородов. Надеемся, что он будет пользоваться большим успехом не только у туристов, но и у коренных петербуржцев, — рассказал начальник Октябрьской железной дороги Виктор Голомолзин.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры