ОБЩЕСТВО

назад

Новости кино и музыки в Санкт-Петербурге

Новости кино и музыки в Санкт-Петербурге
Сериал о любимом музыкальном коллективе на экранах Северной столицы (продолжение).
На «Кинопоиске» вышед в Сеть сериал о группе «Король и Шут» – любимом музыкальном коллективе поклонников панк-музыки.

Зрители увидят, как познакомились будущие участники «Короля и Шута», как они вместе проходили весь творческий путь, а также кинолента расскажет о гибели Михаила Горшенева. Интересной деталью в сериале станет фэнтези-линия с участием сказочных персонажей песен панк-группы, – рассскащывают «Невскте новости».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры