ОБЩЕСТВО

назад

Новости рынка труда

Новости рынка труда
Проблемы занятости в Санкт-Петербурге.
Половина компаний Северной столицы за последнее время приостановила набор персонала, а треть – сократила штат.

– 45% российских компаний внепланово снижают или останавливают наем персонала до конца 2022 года. Больше всего компаний, принявших такие решения, в Москве (71%), Санкт-Петербурге (51%), – такая информация приводится в исследовании сервиса по поиску работы HH.ru.

33% работодателей Северной столицы сократили штат работников за последнее время, в 55% компаниях численность сотрудников не изменилась, 12% предприятий увеличили количество своих сотрудников.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры