ОБЩЕСТВО

назад

Приглашают волонтеров

Приглашают волонтеров
Открылся прием заявок.
В Санкт-Петербурге открылся прием заявок волонтеров для работы на финале Лиги чемпионов, который состоится 28 мая 2022 года на стадионе «Зенита» на Крестовском острове.

Добровольцам-волонтерам предстоит работать с 26 по 29 мая. В пдминистрации Северной столицы подсчитали, что для комфортного обслуживания состязаний волонтеров должно быть не меньше 650 человек. Возраст волонтеров – от 16 лет, для работы необходимо знание иностранногоых языков.

– В обязанности волонтеров будет входить оказание помощи гостям на объектах городской инфраструктуры, информирование о матче, местах досуга и питания, транспортной логистике, достопримечательностях и культурных мероприятиях, – рассказали в пресс-службе Смольного.

Желающие стать волонтером могут пройти регистрацию на сайте volspb.ru/final2022. Кандидатам в волонтеры предстоит собеседование.

волонтеров оьеспечат питанием и бесплатным проездом на транспорте, им выдадут разнообразную экипировку с символикой турнира.


Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры