ОБЩЕСТВО

назад

Санкт-Петербург: на фестивале Дня туризма

Санкт-Петербург: на фестивале Дня туризма
Закрытие мотосезона в Северной столице.
24 сентября в рамках фестиваля, посвященного Дню туризма, состоится яркое закрытие мотосезона этого года.

В 11:00 на Дворцовой площади соберутся байкеры. Здесь откроются выставочные зоны от городских мотоклубов. Известсные мотоциклисты – многократный чемпион России, Европы и мира Фома Калинин, призер российских и международных соревнований Данила Желанов, участник российских и международных соревнований Александр Михайлов – покажут свое мастерство – езда на заднем колесе, дрифт, роллинг и другие зрелищные трюки.

В 15:00 начнется торжественный заезд колонны мотоциклистов по Центральному и Адмиралтейскому районам, затем мотоциклисты вернутся на Дворцовую площадь, где будут танцы, музыка и световое шоу от Театра огня и света «Без границ».

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры