ОБЩЕСТВО

назад

Санкт-Петербург: новости фестиваля "Опера – всем"

Санкт-Петербург: новости фестиваля "Опера – всем"
Премьера откладывается.
Открытие Одиннадцатого международного фестиваля "Опера – всем", которое должно было состояться 12 июля на Соборной площади Петропавловской крепости, откладывается из-за непогоды.

– Из-за непогоды и штормового предупреждения фестиваль "Опера - всем" откроется на день позже — 13 июля! Совместно с организаторами делаем все возможное для безопасности и комфорта всех участников, — сообщил председатель городского комитета по культуре Федор Болтин на своей странице в соцсети "ВКонтакте".

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры