ОБЩЕСТВО

назад

Санкт-Петербург: «Поющие мосты»

Санкт-Петербург: «Поющие мосты»
В Северной столице открылся сезон «Поющих мостов».
Шоу «Поющие мосты» проходят в Петербурге с 2016 года изданием «Петербургский дневник» при поддержке Комитета по печати и взаимодействию со СМИ. В прошлом году старт проекта впервые был приурочен к проведению Международного книжного салона на Дворцовой площади.

Дворцовый мост впервые в этом году разведут под классическую музыку. Над Невой прозвучат произведения великого русского композитора ХХ века Сергея Рахманинова – к его 150-летию. Петербуржцев и гостей города ждет также тематическая лазерная проекция на пролетах разведенного моста.

Светозвуковое шоу будет проходить в Санкт-Петербурге по выходным дням во время разводки Дворцового моста – в ночь с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье вплоть до ноября.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры