ОБЩЕСТВО

назад

Санкт-Петербург: завершение "Доброго субботника"

Санкт-Петербург: завершение "Доброго субботника"
В Северной столице посадили еще один дуб в честь 350-летия со дня рождения Петра I.
В Александровском саду на торжественной церенмонии посадили еще один дуб в честь 350-летия со дня рождения Петра I. Торжественная церемония прошла в субботу в Александровском саду в рамках общегородской акции "Добрый субботник". В ней приняли участие губернатор Санкт-Петербурга Алексанлр Беглов, председатель Законодательного собрания Северной столицы Александр Бельский и почетный житель Адмиралтейского района, председатель Ленгорисполкома в 1983–1990 годах Владимир Ходырев.

– Мы завершаем генеральную уборку Петербурга к Дню весны и труда, к Дню Победы и Дню города. У нас было много мероприятий, но главным событием стала акция "Дуб Петра". Она посвящена основателю нашего города, 350-летие со дня рождения отмечается в этом году", – рассказал губернатор Санкт-Петербурга Алексанлр Беглов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры