ОБЩЕСТВО

назад

Со среды петербуржцам стоит ждать изменения погоды

Со среды петербуржцам стоит ждать изменения погоды
В Санкт-Петербурге пока без дождей, светит солнце, однако предстоящая среда грозит изменением погоды.
Сегодня температура воздуха будет в рамках нормы - 11–13 градусов, дождей не прогнозируется, но где-то уже есть тот циклон, который грозит испортить «небесное настроение».

По прогнозу ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», в первые дни недели дожди ожидаются преимущественно на севере региона, а затем уже приобретут повсеместный характер. Дневная температура понизится до 6–11 градусов, а на севере — до 0–5.

В Северной столице дожди начнутся в среду. Днем будет преимущественно 7–10 градусов, и только в понедельник-вторник немного теплее.

В отдельных районах Центральной России в период с 19 по 21 октября может выпасть первый снег.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры