ОБЩЕСТВО

назад

Трамвайные проблемы

Трамвайные проблемы
Изменеия в движении трамваев Северной столицы.
В связи с ремонтными работами на на трамвайных путях изменяется схема лдвижения трамваев в Калининском районе Санкт-Петербурга. С 28 марта ло 1 июня с 01:00 до 05:00 часов закрывается движение трамваев по Светлановскому проспекту от проспекта Просвещения до Суздальского проспекта. В связи с этим трамвайный маршрут № 51 отменяется, а трамвай № 61-й сменит будет следовать от конечной станции «Проспект Мечникова» по Пискаревскому проспекту, улице Руставели, проспектам Просвещения, Культуры, Тихорецкому, Политехнической улице, 1-му Муринскому и Лесному проспектам до конечной станции «Станция метро "Выборгская"». Обратно он пойдет по Гренадерской улице, Большому Сампсониевскому проспекту и улице Смолячкова. С 30 марта по 29 апреля по той же причине будет ограничено движение транспорта на перекрестке Светлановского проспекта и Тимуровской улицы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры