ОБЩЕСТВО

назад

Треть от общей заболеваемости COVID-19 в России приходится на Московский регион и Петербург

Треть от общей заболеваемости COVID-19 в России приходится на Московский регион и Петербург
На Москву, Московскую область и Санкт-Петербург приходится более 35 процентов от общей заболеваемости COVID-19 в РФ.
Как сообщили в Роспотребнадзоре, доля столичных регионов, и сейчас на Москву, Московскую область и Санкт-Петербург - 35,7 процентов всей заболеваемости в стране. Тенденция к росту наблюдается во всех федеральных округах - от 8 до 15 процентов.

За последнюю неделю наблюдается непрерывный рост заболеваемости, и по итогам прошедшей 42-й недели показатель составил 142,1 на 100 тысяч населения - это еще на полтора процента выше, чем на предыдущей неделе.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры