ОБЩЕСТВО

назад

Тысячи петербуржцев отметились хэштегом в поддержку «КСП Красносельский»

Тысячи петербуржцев отметились хэштегом в поддержку «КСП Красносельский»
Петербуржцы запустили акцию в соцсетях, чтобы поддержать «КСП Красносельского района», на который в последние дни оказывается давление из-за публикации «Фонтанки» о якобы антисанитарных условиях на пищеблоке

Родители петербургских школьников, а также неравнодушные к ситуации горожане, оставляют комментарии с хештегами #держисьКрасносельский и #держисьКСП.

11111.png

К акции уже присоединились тысячи пользователей, а также депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Вадим Войтановский, который высказался в поддержку комбината. Участвующие в акции петербуржцы считают, что комбинат подвергся рейдерскому захвату.

Акция в поддержку «КСП Красносельского района» проходит сразу в нескольких соцсетях «Вконтакте», «Твиттер» и «Одноклассниках».

22222.png

Гендиректор комбината питания Ростислав Савинов уже опубликовал видеообращение, в котором опроверг публикацию «Фонтанки» о нарушениях и антисанитарных условиях.

Более того, исполнительный директор «КСП Красносельского района» организовал и провел инспекцию по предприятию для журналистов, которые смогли лично убедиться в отсутствии нарушений и зафиксировать состояние пищеблоков не фотографиях. Судя по опубликованным снимкам, на территории предприятия соблюдается идеальная чистота и порядок.

33333.png

Сотрудники комбината также опубликовали открытое письмо к петербургским СМИ, с просьбой честно осветить их работу в учебных учреждениях.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры