ОБЩЕСТВО

назад

В Санкт-Петербурге открылись первые центры вакцинации в ТЦ

В Санкт-Петербурге открылись первые центры вакцинации в ТЦ
Четыре пункта вакцинации от COVID-19 открылись в четырех торговых центрах Санкт-Петербурга. Скоро они появятся еще в двух.

Речь идет о «Сити Молл», «Невский центр», «Охта Молл» и «Европолис». На очереди - «Жемчужная плаза» и «Радуга».

Осмотр врача и прививка бесплатные. Все те, кто желает привиться, должны иметь при себе паспорт, СНИЛС и полис ОМС. Пока вакцинация осуществляется в порядке живой очереди, а организовать запись обещают несколько позже.

За один день в центрах могут сделать до двух сотен прививок. Противопоказания: возраст до 18, беременность и период грудного вскармливания, острое инфекционное заболевание или обострение хронического.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры