ОБЩЕСТВО

назад

В Санкт-Петербурге отметили День Военно-Морского Флота

В Санкт-Петербурге отметили День Военно-Морского Флота
Военно-морской парад в Северной столице и Кронщтадте.
Зрителями военно-морского парада в Санкт-Петербурге в честь Дня Военно-Морского Флота, который принимал Президент России Владимир Путин 31 июля, стали почти 1,5 миллиона человек.

– Главный военно-морской парад собрал на набережных Невы и в Кронштадте почти полтора миллиона зрителей. Свыше 20 миллионов человек смотрели трансляцию по телевидению и в сети Интернет, – рассказал в эфире "Радио России Санкт-Петербург" губернатор Северной столицы Александр Беглов.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры