ОБЩЕСТВО

назад

Жители Петербурга жалуются на гололед и ДТП на фоне некачественной уборки города

Жители Петербурга жалуются на гололед и ДТП на фоне некачественной уборки города
Жители Санкт-Петербурга раскритиковали коммунальные службы города из-за скользких тротуаров и сообщили о многочисленных ДТП

Они рассказали о влетевшем в ледяную глыбу автобусе на Пулковском шоссе, аварии на въезде в город с Киевского шоссе и других происшествиях.

Утром 14 января в Петербурге можно было заметить гололед и остатки неубранного снега.Такое халатное отношение коммунальщиковк уборке города спровоцировало множествокрупных ДТП. Пользователи соцсетей стали жаловаться на аварии и скользкие улицы.

К 8:00 на интерактивной мониторинг-карте Комитета по благоустройству можно было заметить, что уборочные мощности развернули в центре города и на юге. При этом без заявленного Смольным и губернатором Александром Бегловымобслуживания остались Калининский и Приморский районы, а многие представленные Комблагом машины попросту столи на месте.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры