ОБЩЕСТВО

назад

Жители Северной столицы ждут снегопадов в выходные. На уборку Смольного рассчитывать нет смысла

Жители Северной столицы ждут снегопадов в выходные. На уборку Смольного рассчитывать нет смысла
Главный петербургский синоптик Александр Колесов предупредил о снегопадах в грядущие выходные

Также он заявил, что температура за окном уменьшится до минус 10 градусов в ночное время.

В связи с этим жителям города на Неве нужно быть готовым к «трудноходимости» на улицах города, поскольку вряд ли в Смольном заблаговременно начнут заниматься уборкой, что уже понятно на примере прошлых снегопадов, а особенно прошлого года, когда Северная столица оказалась в снежном плену. Также стоит отметить фактическую нехватку спецтехники и нужное количество коммунальщиков для уборки снега.

Стоит сказать, что первые травмированные из-за падений на льду уже есть из-за вовремя неубранных дорог и тротуаров от наледи.

При этом жители города на Неве не верят в слова губернатора Александра Беглова о полной готовности города к зиме, вспоминая, что градоначальник ровно то же самое говорил в прошлом году, когда город накрыл снежный коллапс, что привело к огромным заторам на дорогах.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры