ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

ДТП парализовало трамвайное движение на севере Петербурга

ДТП парализовало трамвайное движение на севере Петербурга
Дорожная авария, в результате которой пострадала девочка, приостановила трамвайное движение на севере Санкт-Петербурга.
Описываемое ДТП произошло в Выборгском районе, на 2-м Муринском проспекте. Пострадавшая девочка находится в руках медиков.

По словам очевидцев, ДТП на время остановило трамваи. А в пресс-службе ГУП «Горэлектротранс» уточнили, что простой составил 25 минут, теперь их движение восстановлено.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры