ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Необычные гости Северной столицы

Необычные гости Северной столицы
Лисы в нашем городе.
Жители и гости Северной столицы с удивлением и интересом наблюдали с Синопской набережной в центре Петербурга за парой лис на льду Невы. Самец и самка резвились средь бела дня на льду Невы между мостами Александра Невского и Большеохтинским.

– Хотя у обыкновенной лисицы в нашем регионе гон, как правило, начинается с середины февраля, животные уже явно начали готовиться к продолжению своего рода, – пищет биолог Павел Глазков на своей странице в сети ВКонтакте.


Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры