ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Шизофреник собрался пострелять

Шизофреник собрался пострелять
Студент задержан.
В правоохранительные органы Санкт-Петербурга через экстренные службы поступило сообщение о том, что студент третьего курса университета Морского и речного флота имени Макарова на набережной канала Грибоедова, 146 возможно, собрался устроить стрельбу в университете.

В переписке с одногруппниками в социальной сети «ВКонтакте» он открыто негативно высказался в адрес преподавателей вуза и сообщил о своем намерении прийти в университет с оружием и устроить стрельбу при сдаче зачетов.

По словам родителей, установлено, что молодой человек состоит на учете в ПНД с диагнозом шизофрения.

Молодого человека задержали, бригада скорой помощи отвезла его в городскую психиатрическую больницу № 3 им. И.И. Скворцова-Степанова.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры