ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Петербурге трое мужчин пугали прохожих пистолетом

В Петербурге трое мужчин пугали прохожих пистолетом
В Адмиралтейском районе трое мужчин по строительным лесам забрались в чужую квартиру и пугали мимо проходящий людей пистолетом.

Троих преступников на 6-й Красноармейской заметил житель дома 8. К слову, он зафиксировал происходившее на камеру, а запись потом передал полицейским.

По словам 22-летнего свидетеля, он видел, как какой-то мужчина забрался в квартиру по строительным лесам и вытащил оттуда телевизор, который затем был передан им его пьяным товарищам. Кроме того, ныне задержанный, находившись в окне, несколько раз доставал пистолет, и посмеиваясь целился в прохожих людей, сообщается на портале neva.today.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.


Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры