СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Наши дороги

Наши дороги
Дорожный ремонт в Санкт-Петербурге.
Более 73% магистралей отремонтировали в этом году в нашем городе. Таковы итоги реализации обязательств в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги». В следующем году предполагается провести ремонтные работы на не менее 70 километрах дорог.

– Благодаря финансовой поддержке федерального центра Петербург выполнил обязательства по нацпроекту на 2021 год – в нормативное состояние приведены 73% городских дорог. К 2024 году мы должны привести в нормативное состояние 85% городских магистралей и поддерживать этот показатель до 2030 года, – оассказал губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры