СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Новости строительства метро в Санкт-Петербурге

Новости строительства метро в Санкт-Петербурге
Определилось место расположения станции метро «Гавань».

Определилось место расположения станции метро «Гавань».

– Станцию «Гавань» планируют открыть в 2030 году. Ее пропускная способность составит 13,6 тысяч человек. Станция станет следующей на линии, после «Горного института», который должны открыть в 2024 году. Вестибюль «Гавани» расположится на участке между Шкиперским протоком, в районе дома 103 по Большому проспекту Васильевского острова, на Наличной улице. – Так сообщил вице-губернатор Северной столицы Борис Пиотровский.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры