СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Парку в Новой Охте – быть!

Парку в Новой Охте – быть!
Трехлетние усилия жителей Новой Охты увенчались успехом.
Пресс-служба Смольного сообщила, что на месте неприглядного участка в районе новостроек в Новой Охте в этом году появится благоустроенный парк. Местные жители три года добивались его возведения. Предполагается, что здесь появятся пешеходная коммуникация, зоны отдыха и конструкции с навесом и качелями. В проекте также предусмотрены газоны, деревья, кустарники и многолетние цветы.

– Одной из особенностей новой локации станет оборудованная площадка для выгула и дрессировки собак. Продумана и зона для игр совсем юных петербуржцев: для них установят игровые комплексы. Для физкультурников и сторонников здорового образа жизни будет размещено спортивное оборудование, — рассказали в пресс-службе правительства Санкт-Петербурга.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры