СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Санкт-Петербург: новости строительства

Санкт-Петербург: новости строительства
В Северной столице построят еще один подземный пешеходный переход.
У Биржевого моста в Санкт-Петербурге, где сейчас проходит капитальный ремонт, построят подземный пешеходный переход.

Строительство будет проходить в два этапа. Предполагается, что мост и первая часть перехода откроются одновременно. Завершиться строительство подземгного перехода должно в октябре 2024 года. Строительство будет проводить компания АО "ПО "", которая ремонтирует мост.

– Заключение государственного контракта с этим же подрядчиком позволит оперативно произвести мобилизацию строительной техники и приступить к началу выполнения строительно–монтажных работ в 2022 году, обеспечив завершение необходимого этапа строительства пешеходного перехода к запуску рабочего движения по Биржевому мосту в конце ноября 2022 года, – сообщает издание "Деловой Петербург".
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры