СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

«СКА Арена» строится

«СКА Арена» строится
Строится самый большой хоккейный стадион в мире.
В Санкт-Петербурге на проспекте Юрия Гагарина продолжается строительство многофункционального спортивно-досугового комплекса «СКА Арена». В его состав войдет будущий самый большой хоккейный стадион в мире вместимостью 21,5 тысячи человек, будущая площадка для чемпионата мира по хоккею – 2023.

— Проект очень амбициозный, максимально современный, с использованием современных строительных технологий и дизайн-технологий. Видим, что мысль и проектировщиков, и дизайнеров направлена не только на то, чтобы «СКА Арена» гостеприимно приняла чемпионат мира, более важно — как потом будет объект и вся инфраструктура использованы для жителей города, — отметил Министр спорта Олег Матыцин, посетив строительство.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры