СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Театр балета имени Леонида Якобсона обновится

Театр балета имени Леонида Якобсона обновится
Первый этап ремонта начался.
В театре балета имени Леонида Якобсона, расположенного на улице Маяковского, начался первый этап капитального ремонта.

– Учитывая историческую значимость и сложность конструкций здания на улице Маяковского, 15, которое театр получил в 1969 году, работы будут проходить поэтапно, – рассказал в своем Telegram-канале вице-губернатор Санкт-Петербуога Борис Пиотровский.

Рабочие приступили к реставрации исторической части театра — Ротонды, где сейчас расположен репетиционный зал.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры