ТРАНСПОРТ

назад

Дешевые билеты на 8 июля можно купить на «Сапсаны» между двумя столицами

Дешевые билеты на 8 июля можно купить на «Сапсаны» между двумя столицами
Билеты на поезда «Сапсан» между Санкт-Петербургом и Москвой отправлением 8 июля можно купить от 2 298 рублей.
Акция приурочена ко Дню семьи, любви и верности. Цена на билеты не будет увеличиваться в зависимости от даты покупки или спроса на билеты, как это происходит в другие дни. Стоимость поездки между Санкт-Петербургом и Москвой на поезде «Сапсан» отправлением до 7:00 составит от 2 298 рублей, пишет агентство «Москва».

Напомним, что купить билеты и узнать больше информации можно во всех кассах дальнего следования, онлайн на официальном сайте ОАО «РЖД» и в приложении «РЖД Пассажирам».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры