ТРАНСПОРТ

назад

Дополнительные поезда назначат между Петербургом и Москвой 1-7 мая

Дополнительные поезда назначат между Петербургом и Москвой 1-7 мая
На майские праздники между Санкт-Петербургом и Москвой будут назначены дополнительные скоростные поезда «Сапсан» и «Ласточка».
Пресс-служба ОАО «РЖД» сообщает, что поезда «Сапсан» №761, 762, 763, 764, обычно курсирующие по выходным, совершат рейсы также 5, 6, и 7 мая. На 1 мая назначен дополнительный поезд «Ласточка», который отправится из Москвы в Санкт-Петербург в 7:55. Еще один поезд этой же серии проследует в обратном направлении 2 мая с отправлением в 8:25 часов.

Купить билеты на дополнительные поезда уже можно на официальном сайте РЖД, в мобильном приложении «РЖД пассажирам» и во всех кассах дальнего следования.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры