ТРАНСПОРТ

назад

На Биржевом уже сняли асфальт

На Биржевом уже сняли асфальт
В Северной столице закрыт Биржевой мост, и его трафик на себя должен принять Тучков мост. Общественный транспорт пока ходит по нему. Открыть движение на Биржевом должны к ноябрю 2022 года.

По причине закрытия Биржевого моста с утра образовались пробки, но к этому времени машины уже разъехались, а работы на переправе вовсю кипят: дорожники уже сняли слой асфальтового покрытия.

На «Яндекс.Карте» затор наблюдался на Большом проспекте Петроградской стороны, в направлении Тучкова моста.

В списки крупнейших пробок и самых загруженных магистралей города, которые каждое утро составляет «Яндекс», окрестности моста не попали. Не повлияло закрытие и на общий балл. Утренний максимум составил нормальные 6 баллов, а после 11 часов в городе даже свободнее, чем обычно.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры