ТРАНСПОРТ

назад

Новые сложности для транспорта и автомобилистов

Новые сложности для транспорта и автомобилистов
Перекрытия движения транспорта.
С 25 июля движение в пяти районах Северной столицы будет перекрываться на различные сроки — от четырех дней до трех недель. Это связано с проведением работ по ремонту и строительству трубопроводов. Движение будет перекрываться в Выборгском, Красносельском, Невском, Курортном и Приморском районах.

В Выборгском районе, на перекрестке Заречной улицы и улицы Федора Абрамова в поселке Парголово ароезд транспорта будет ограничен с 25 июля по 19 августа.

С 25 по 31 июля в Красносельском районе с 25 по 31 июля закроют движение по Гражданской улице в Красном Селе — от Кировской улицы до Карьерного проезда. Объезд: Гражданская улица — Кировская улица — Гореловская улица — Карьерный проезд.

С 25 по 29 июля в Курортном районе будет закрыто движение транспорта по Гагаринской улице в Сестрорецке. Объезд: 3-я Поперечная улица и Малая Ленинградская улица.

С 25 по 31 июля в Невском районе движение автомобилей ограничат по Октябрьской набережной, у дома № 17А.

С 25 июля по 3 августа в Приморском районе движение транспорта будет закрыто по Новоалександровской улице в муниципальном округе Коломяги (территория Шувалово) — от Заповедной улицы до Вокзального проезда.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры