ТРАНСПОРТ

назад

Ruskeala Symphony и «Лесточки»

Ruskeala Symphony и «Лесточки»
Две дополнительные «Ласточки» на два дня.
15 и 16 июля между Петербургом и Рускеалой будут курсировать две дополнительные «Ласточки». В эти дни в Рускеале пройдет международный музыкальный фестиваль Ruskeala Symphony, и предполагается, что многие любители музыки захотят его посетить.

– Так, "Ласточка" № 829 отправится с Финляндского вокзала Санкт-Петербурга в 13:40 и прибудет в Горный парк "Рускеала" в 19:30. В обратном направлении, из Горного парка "Рускеала" поезд № 830 отправится в 22:30 того же дня и прибудет в Санкт-Петербург в 03:30 следующего дня, – рассказали в пресс-службе ОАО «РЖД».

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры