ТРАНСПОРТ

назад

Транспортные новости Санкт-Петербурга

Транспортные новости Санкт-Петербурга
Новые автобусы на маршрутах Северной столицы.
В Петербурге обновили парк автобусов коммерческих перевозчиков, которые начали работать в системе новой модели транспортного обслуживания пассажиров. С 15 ноября на всех маршрутах работают комфортабельные современные автобусы. С целью создания более комфортных условй для проезда маломобильных граждан все автобусы низкопольные. Их вместимость – от 19 до 100 пассажиров.

– Переход на новую модель транспортного обслуживания нужен был для снижения негативного воздействия на окружающую среду. Автобусы в мегаполисе должны быть комфортными и экологичными, – приаодит слова губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова пресс-служба администрации Северной столицы.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры