ВЛАСТЬ

назад

Андрей Петров: «В сентябре электоральный рейтинг «Родины» в Петербурге превысит 10-15%»

Андрей Петров: «В сентябре электоральный рейтинг «Родины» в Петербурге превысит 10-15%»
Лидер петербургской «Родины» уверен в силах партии, даже несмотря на позднее начало предвыборной кампании

На успешный результат на предстоящих выборах в Госдуму и Законодательное Собрание, которые пройдут с 17 по 19 сентября, со всем позитивным настроем надеется лидер петербургского регионального отделения «Родины» Андрей Петров. Недавно он прошел регистрацию и теперь официально утвержден в качестве кандидата от региона. О причинах уверенного настроя он говорит сам:

«Несмотря на поздний старт компании, данные социологии указывают, что за месяц активной работы электоральный рейтинг партии в Петербурге уже перешел барьер в 5 процентов. Мы рассчитываем, что к сентябрю сможем увеличить его до 10-15 процентов.

Это связанно с тем, что Родина предлагает простые и понятные тезисы петербуржцам: отмена зарплат и привилегий депутатов ЗакСа и Ленинградская надбавка для пенсионеров. К тому же, "Родина" является патриотическим крылом государства и привлекает к себе горожан, действующих во благо города и страны», - заявил Андрей Петров.

Также в рядах кандидатов от партии есть и еще популярные личности в народе – это глава «Родины» Алексей Журавлев, Герой России Андрей Богатов и певица Татьяна Буланова.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры