ВЛАСТЬ

назад

Парламентарий Иванова: транспортная реформа принесет ряд трудностей в Петербург

Парламентарий Иванова: транспортная реформа принесет ряд трудностей в Петербург
Транспортная реформа будет проведена в Санкт-Петербурге уже в 2022 году. Нововведение не обойдется без сопутствующих проблем, о чем рассказала депутат петербургского парламента от КПРФ Ирина Иванова

Парламентарий еще два месяца назад заявляла, что реформа принесет с собой ряд трудностей как для культурной столицы, так и для ее жителей. По словам Ивановой, нововведение, которое разработал Смольный во главе с губернатором Александром Бегловым, может стать следствием сокращения маршрутов и их переделки. Риск ухудшения транспортной доступности возникает не в последнюю очередь из-за роста числа пересадок.

«Маршруты построены таким ловким образом, что будет несколько пересадок, мы уже знаем это, а это говорит это о не очень комфортных условиях перемещения. Тем более, что промышленность уезжает из города они заставляют нас все больше и больше времени тратить на транспорт, чтобы добраться до работы», - отметила парламентарий в беседе с изданием «Городовой».

Кроме прочего, транспортная реформа может стать предвестником всплеска коррупции на транспорте и нехватки газовой инфраструктуры. Нововведение, как отметила Иванова, всегда несет в себе что-то новое и без возникающих трудностей обойтись вряд ли получится. В связи с этим остается лишь подстраиваться и брать во внимание прошлый негативный опыт.

Фото - rbc.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры