ВЛАСТЬ

назад

Рейтинг Центра политической конъюнктуры поставил Беглова в лидеры по негативным упоминаниям в июле

Рейтинг Центра политической конъюнктуры поставил Беглова в лидеры по негативным упоминаниям в июле
Губернатор Петербурга Александр Беглов занял первое место по количеству негативных упоминаний в СМИ. Об этом говорит анализ городской прессы, а также рейтинг Центра политической конъюнктуры

«Петербургский дневник» совместно с «Медиалогией» опубликовалТОП-10 медийности политиков Северной столицы за июль 2021 года. Возглавил его губернатор Александр Беглов. Стоит отметить, что в исследовании считаются все упоминания, в нем нет разграничений на «позитивные» и «негативные». Таким образом, за июль главу Петербурга упомянули в СМИ 12 тысяч раз.

Похожий рейтинг составил Центр политической конъюнктуры, однако его результаты говорят о другом: в июле 2021 года в СМИ заметно возросло количество негативных упоминаний Беглова.

Кроме того, анализ новостных агрегаторов также зафиксировал рост отрицательных материалов о главе Петербурга за июль и август. Вероятнее всего, наплыв критики и негатива в сторону Беглова вызван невыполненными обещаниями. Например, предполагалось, что в городе будет модернизирована система ливневок, однако городская стоковая канализация в начале августа в очередной раз не выдержала нагрузок. Градоначальник не сдержал своего обещания, которое дал еще в 2019 году.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры